Матемáркетинг – практическая конференция по маркетинговой и продуктовой аналитике, монетизации и решениях, основанным на данных. Матемáркетинг – крупнейшая и единственная в России конференция, на которой собираются специалисты по работе с маркетинговыми и продуктовыми данными. Целевая аудитория — маркетинговые и продуктовые аналитики, руководители и директора по аналитике, performance-маркетологи и директора по маркетингу, product-менеджеры и data-инженеры
ИТ и интернет16+
Матемаркетинг – самая большая российская конференция по маркетинговой аналитике. Ключевая особенность — практическая направленность и работа с реальными задачами. Спикерами выступают специалисты-практики, которые учат слушателей правильно пользоваться аналитическими и маркетинговыми инструментами.
Регистрация
Поделиться:
462 дня назад
9 ноября 10:00 — 10 ноября 2023 19:30
Москва Шлюзовая наб 2/1, пространство Grand Ballroom Показать на карте
На нашем сайте используются cookie–файлы, в том числе сервис веб–аналитики Яндекс.Метрика. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie–файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике конфиденциальности.